Fale Conosco

Bureau Veritas Certification – Líder mundial em Certificações

Visando a segurança de clientes e colaboradores frente ao cenário COVID-19, nosso time está atuando de forma remota e por isso, reforçamos o canal de comunicação de WhatsApp. Contate-nos:

 
Elisangela Moreira Atendimento ao Cliente (11) 98857-3074 elisangela.moreira@bureauveritas.com
Amanda Strumiello Certificação de Produtos (11) 96368-0505 amanda.strumiello@bureauveritas.com
Erika Madeira Certificação de Sistemas de Gestão (11) 99189-2691 erika.madeira@bureauveritas.com
Natalia Gomes Certificação de Sistemas de Gestão (11) 94514-1569 natalia.gomes@bureauveritas.com 
Carlos Tavera Dúvidas técnicas (11) 98162-1984 carlos.taveira@bureauveritas.com
Doraci Silva Gestão de Certificados (11) 96428-6132 doraci.silva@bureauveritas.com
Priscila Neves Gestão de Contas & Clientes (11) 99412-5799 priscila.neves@bureauveritas.com
Caroline Egawa IATF (11) 96931-3230 caroline.egawa@bureauveritas.com
Edmilson Marcelino Programação de Auditorias (11) 97663-7952 edmilson.marcelino@bureauveritas.com
Andrey Santos Operação de Treinamentos (11) 99470-7934 andrey-cavalcante.santos@bureauveritas.com
Aline Santos Treinamentos presenciais e à distância (11) 99917-5389 aline-da-silva.santos@bureauveritas.com

 

 

Escolha o assunto de seu interesse

Selecione o escritório bureau veritas certification mais próximo de você

Informações Gerais

Título