Fale Conosco

Bureau Veritas Certification – Líder mundial em Certificações

Visando a segurança de clientes e colaboradores frente ao cenário COVID-19, nosso time está atuando de forma remota e por isso, reforçamos o canal de comunicação de WhatsApp.

Ex-funcionários, caso desejem entrar em contato com a área de recursos humanos envie um e-mail para rescisao@bureauveritas.com 

Contate-nos:

Vendas Certificação

Juliana Oliveira – (11) 99189-2691 – juliana-bezerra.oliveira@bureauveritas.com

Vendas Treinamentos

Aline Silva – (11) 99917-5389 – aline-da-silva.santos@bureauveritas.com

Programação de Auditorias

Geral / Mass Market – Edmilson Marcelino – (11) 97663-7952 –  edmilson.marcelino@bureauveritas.com

Grandes Contas – Priscila Neves – (11) 99412-5799 – priscila.neves@bureauveritas.com

IATF – Caroline Egawa –  (11) 96931-3230 – caroline.egawa@bureauveritas.com

Certificados

Doraci Silva – (11)  96428-6132 – doraci.silva@bureauveritas.com

Certificação de Produtos

Amanda Strumiello – (11) 96368-0505 – amanda.strumiello@bureauveritas.com


Escolha o assunto de seu interesse

Informações Gerais